Бизнес-тур в Германию

Российские владельцы и руководители компаний, управленцы всех уровней, логисты и IT-специалисты в период с 19 по 23 мая 2014 года получили уникальную возможность принять участие в бизнес-туре в Германию.


Организаторы мероприятия: "ММГ Холдинг" и Ehrhardt + Partner Solutions.

Главной целью поездки были - возможнось предоставить участникам объективную практическую информацию о современных технологиях хранения продукции, ознакомить специалистов с передовыми методами автоматизации складского учёта и реализованными инновационными решениями в складировании и переработке грузов, которые в настоящее время успешно применяются на складах в Германии.

Логистика, склад, ВЭД, автоматизация складского учета. Бизнес-тур в Германию.

Впервые международная конференция "InnoSklad: сделано в Германии!" прошла в конце ноября 2013 года. Участники осенней поездки тогда получили возможность посетить три немецких склада. Такого рода мероприятия, несомненно, имеют большую практическую пользу и всегда вызывают повышенный интерес у бизнесменов, руководителей и специалистов. Поэтому компания "ММГ Холдинг" разработала уникальный пятидневный бизнес-тур и предложила вновь посетить Германию весной следующего года. Полную версию мероприятий, включенных в программу поездки, можно было получить по электронной почте после отправки запроса на адрес pisma@skladcom.ru.

Краткое содержание программы мероприятия:
  • 19.05.2014. Прибытие в Германию и размещение в гостинице.
  • 20.05.2014. Посещение экспозиции выставки СеМАТ.
  • 21.05.2014. Посещение выставки СеМАТ. Переезд в г. Боппард.
  • 22.05.2014. Участие в работе 2-й международной конференции "InnoSklad: сделано в Германии!", включающей информацию об инновационных технологиях и решениях в области международной логистики: RFID, pick by voice, pick by light, WMS, TMS и другими. Ознакомление с внедренными на складе запасных частей авторитетного мирового производителя Bomag современным оборудованием и реализованными на практике новейшими технологиями.
  • 23.05.2014. Посещение трех современных складов. Возвращение в Москву.

Источник: http://mashportal.ru/




Популярные сообщения из этого блога

Класс прочности шайб. HRC - твердость шайб по Роквеллу, HV - твердость шайб по Виккерсу. HRB - твердость шайб по Бринеллю

Гайка шестигранная DIN 934. Размеры, вес, класс прочности, обозначение, аналог, шаг резьбы. Sechskantmutter DIN 934.

Класс прочности болтов