"Стальной шелк" - гарантия долговечности

Компания "Северсталь" на состоявшейся 30 мая в г. Санкт-Петербурге конференции "Северсталь" для строительной отрасли" представила свой новый бренд под названием "Стальной шелк".

Уникальный высококачественный кровельный материал предназначен для изготовления металлочерепицы, имеет превосходные свойства и высокие конкурентные преимущества. Цветовая гамма материала максимально приближена к цветам натуральной черепицы.

Эталон для кровельных материалов

Готовый результат после выполнения кровельных работ. Действительно, впечатляет.

Стальной шелк

"Стальной шелк" имеет несколько видов, каждый из которых учитывает особенности климатической зоны - солнечную активность, влажность и температуру окружающей среды.

Стальной шелк

«Стальной шелк» - это оцинкованный металлопрокат с полимерным покрытием, специально разработанный для изготовления кровельных материалов (металлочерепицы). «Стальной шелк» создавался с участием архитекторов и конструкторов, что позволило не только получить  оптимальный материал для кровли, но и предложить оптимальное решение с учетом климатических особенностей различных регионов.

Главное отличие нового продукта – это гарантия долговечности. В независимой лаборатории были проведены испытания, подтвердившие срок службы «Стального шелка» в течение 10, 15 и 25 лет соответственно без потери декоративных свойств, появления признаков коррозии и сквозной коррозии.

«Северсталь» разработала несколько видов «Стального шелка».

Для территорий с нормальной влажностью и умеренной солнечной активностью, например, для средней полосы России, несомненно лучшим выбором будет «Стальной шелк» Classic.

«Стальной шелк» Water Protection (WP) будет оптимален для регионов с повышенной влажностью – это, как правило, прибрежные территории или регионы с высоким уровнем осадков.

Там, где высока активность солнца, будет незаменима металлочерепица из «Стального шелка» Sun Protection (SP). Для климатических зон, где кроме высокой солнечной активности наблюдается еще и высокая влажность (к примеру, приморские территории юга России), компанией специально разработан «Стальной шелк» Double Protection (DP).

Цветовое решение нового продукта максимально приближено к наиболее популярным цветам натуральной черепицы, применяемой в Западной Европе. «Стальной шелк» полностью  соответствует Российским и Европейским стандартам. Новый продукт компании экологически безопасен и пожаростоек. Компания уже поставила «Стальной шелк» для производства металлочерепицы ряду своих партнеров и получила от них  положительные заключения по переработке. Эстетичность внешнего вида, гарантированная долговечность и высокое качество материала обеспечивается благодаря его многослойной структуре.

Очень важно, что материал является экологически чистым и пожаробезопасным. Это документально подтверждено соответствующими сертификатами от изготовителя.
Материал соответствует действующим нормам и сертификатам Европы и Российской Федерации.
Компания "Северсталь" обеспечила своему новому продукту оптимальное соотношение цены и высокого качества.

По материалам сайта компании "Северсталь"
 https://www.severstal.com


Популярные сообщения из этого блога

Класс прочности шайб. HRC - твердость шайб по Роквеллу, HV - твердость шайб по Виккерсу. HRB - твердость шайб по Бринеллю

Гайка шестигранная DIN 934. Размеры, вес, класс прочности, обозначение, аналог, шаг резьбы. Sechskantmutter DIN 934.

Класс прочности болтов